Нож 9054 – довольно интересная модель с запоминающимся дизайном, интересным клинком и рядом декоративно-функциональных элементов, абсолютно не мешающих удобству и функциональности. Сталь 440 С, из которой изготовлен клинок этого выкидного ножа – оптимальный вариант по сочетанию своих качеств. Он получился износостойким, не боящимся воды и коррозии.
Рукоять – сочетание металла и пластика, практична и удобна для каждодневного использования (EDC). Механизм выброса основан на схеме button lock (кнопочный замок). Также, для предотвращения случайного раскрытия выкидной нож 9054 снабжен очень удобным предохранителем, расположенным на его корпусе.
Нож 9054 – удачная по своим характеристикам модель автоматического раскладывания, которая поможет вам с легкостью справится со всеми повседневными задачами. Различные бытовые работы – нарезать фруктов, вскрыть упаковку – все ему по силам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 125 г |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Black Oxide |