| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина ножа | 23 мм |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Нет |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Satin Finish |
| Тип замка | Frame Lock |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |