| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 138 |
| Длина рукояти | 122 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 163 |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 260 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |