| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Рыбацкий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 220 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 110 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 350 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |