| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 75 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 47 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 130 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Liner Lock |