| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 102 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 160 |
| Назначение | Защита, самооборона |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 227 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |