| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 138 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 185 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Frame Lock |