| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 130 |
| Материал рукоятки | Пластик G 10 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |