| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 22.5 мм |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал рукоятки | Металл, Венге |
| Поверхность | Mirror Polish |