| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 146 г |
| Длина ножа | 22.5 мм |
| Длина рукоятки | 10.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | Black Oxide |
| Тип | Выкидной |