Cкладной нож 04187 является сочетанием функциональности и лаконичности, и при этом обладает несколькими запоминающимися деталями и техническими решениями.
Клинок ножа 04187 вида клип-поинт, изготовлен из нержавеющей 420 стали, которая отличается легкостью заточки и не склонна к выкрашиванию.
Пластиковая рукоять с шершавой структурой, снабжена также несколькими выемками для пальцев, которые обеспечивают комфортность, надежный хват и контроль ножа при различных работах. Имеется в окончании рукояти и отверстие под темляк.
Нож снабжен классическим замком бэк-лок, который отличается простотой и надежностью, которое в целом отличает устройство складного ножа 04187 – в нем просто нечему ломаться.
В походных условиях складной нож 04187 пригодится вам в качестве вспомогательного инструмента для задач, которые не требуют особых усилий и длительных работ. Наделать растопки для костра, зачистить прутья, делая импровизированные шампуры, нарезать бутербродов и прочей еды для перекуса.
Нескладной нож 04187 – подходит и для каждодневного использования в городе (EDC). Чему только способствуют его размеры и вес. Не громоздкий, но и не хлипкий, удобный нож с многозадачным клинком, он очень хорош для решения необременительных задач в черте города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 84 г |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Satin Finish |