| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 200 г |
| Длина ножа | 18.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 117 |
| Материал ножен | Нет |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик G 10 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность | Black Stonewash, Satin finish |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Frame Lock |