Grand Way 25443 – недорогой, но интересный складной нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
Конечно, Grand Way 25443 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой и лёгкий карманный нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 25443 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он созда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Paint, Satin finish |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |