Grand Way 268-C – недорогой, но интересный складной нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
Конечно, Grand Way 268-C - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 268-C и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Вес ножа | 144 г |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик |
| Наличие клипсы | Нет |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Тип замка | Back Lock |