| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 113 |
| Длина рукояти | 133 мм |
| Масса, г | 125 |
| Материал рукоятки | Палисандр, Венге |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 245 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | Да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |