| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина ножа | 22.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 137 г |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 105 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 137 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Тип | Складной |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |