Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
1008М – нож традиционного для балисонгов дизайна. Можно сказать, типичный представитель класса.
По этой причине, он является полноправным обладателем всех тех положительных качеств, что сделали эти филиппинские ножи популярными по всему миру:
Клинок ножа – сатинированный клип пойнт (clip point) с небольшими долами и традиционными для балисонгов гардообразными упорами под пальцы у пяты клинка. Несмотря на умеренные размеры (длина лезвия 105 мм), такой балисонг выглядит серьёзно и по-боевому.
Изготовлен он из стали марки 440С, а значит, сопротивляется коррозии и неплохо держит заточку.
Толщина клинка по обуху – 2,8 мм и добротная металлическая рукоять с щёчками из микарты дополняют портрет этого простого, надёжного и при этом недорогого ножа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |