Нож бабочка-балисонг K08
Является неплохим вариантом для практикующих флиппинг или решивших заняться изучением приемов обращения с таким ножом. Яркий и радужный – и это не преувеличение: клинок K08 в цветах побежалости. А рукоятка в том же стиле, но с большей долей зеленых оттенков – нож-бабочка K08 отлично смотрится при умелом вращении рукой этого ножа-бабочки.
Балисонг K08 -удобно лежит в руке и раскрывается буквально за доли секунд.Цельнометаллическая конструкция рукояти, простой и надежный механизм замка, отличная общая сборка всех деталей, оптимальные размеры – все вместе эти свойства делают раскладной нож отличным выбором для любителей ножей подобного типа.
Нож весьма компактен и удобен для ношения в кармане, сумке или рюкзаке. Его необычный вид делает этот нож запоминающимися, а общее преобладание уменьшает возможность его потери.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.5
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
100
ВИД НОЖА:
БАЛИСОНГ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
25
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
130
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
230
МАССА, Г:
150
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА