| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 80 г |
| Длина рукоятки | 9 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Нож для метания |
| Поверхность | Satin Finish |