Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Складной нож 10517 является хорошим воплощением концепции ножа повседневного ношения (EDC). Он легок, надежен и оснащен универсальным клинком:
Кроме этих преимуществ, нож обладает еще одним – стильность. Закругленность рукояти отлично сочетается с рублеными формами и ломанными линиями клинка. Также, весь нож имеет покрытие black stonewash, которое не только защищает нож от потожировых следов и царапин, но и украшает его.
Все эти характеристики и особенности, плюс такие дополнительные элементы, как клипса и отверстие под темляк, делают складной нож хорошим вариантом для ножа ежедневного использования, постоянно носимого с собой, как в городе, так и на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 154 г |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие клипсы | Да |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Тип замка | Liner Lock |