| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 192 г |
| Длина ножа | 22 мм |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Black Stonewash |
| Тип | Нескладные |