| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 305 г |
| Длина ножа | 29.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Резина |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 18.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 420 |
| Материал ручки | Венге |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | охота |
| Поверхность | ANODIZED |
| Тип | Топор-тесак |
| Тип топора | Охотничий |