| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 60 г |
| Длина ножа | 19 мм |
| Длина рукоятки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Нож для метания |