| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 200 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Frame Lock |