| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 150 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 65X13 |
| Масса, г | 160 |
| Материал рукоятки | Дерево, Кожа, Латунь, Наборная кожа |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 275 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | Да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |