

330 ₴
Показать оптовые ценыТренировочный нож-балисонг Качественное приспособление, позволяющее тренироваться в флиппинге и отрабатывать множество других приемов обращения с таким типом ножей. Как такового клинка у него нет – его роль играет пластина, отверстиями, которые несут как декоративную, так и практическую функцию: облегчать вес. Как и в классическом балисонге, этот элемент складывается, прячется в рукоятку из нержавеющей стали.
Рукоятка, как и у многих современных бабочек – сделана из цельнометаллических пластин, и разделяется вдоль на две части: тут уже все как ножах классической конструкции. Нож для тренировок – это гарантия абсолютной безопасности тренировок, как для вас, так и для окружающих – с ним можно упражняться не боясь порезов и прочих ранений травматизма себя и окружающих людей. ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 235 ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 100 ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 135 ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 2.6 ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 18 МАРКА СТАЛИ: 420 ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 52-55 ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: ANODIZED МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛЛ, ПЛАСТИК НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ МАССА, Г: 140 РУЧНАЯ РАБОТА: ДА Основные преимущества тренировочного балисонга : Является отличным тренировочным средством, которое подходит для отработки приемов работы с настоящим ножом-балисонгом. Надежность конструкции – поскольку тут нет никаких кнопок, пружинок, и тем более, сложных механизмов, то тут и нечему выходить из строя, обрастать грязью и окончательно ломаться. Даже если вы умудритесь неправильно сложить клинок или еще как-то подвергнуть себя опасности, ничего страшного не произойдет: закругленная и незаточенная пластина полностью безопасна. Тренировочный нож-балисонг – прост, легок в обращении, доступен и безопасен в обращении, поэтому подходит как детям, так и только увлекшимся балисонгами взрослым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина ножа | 235 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 135 |