Grand Way 170175 – модель автоматического ножа с фронтальным выбросом клинка. Это выкидной нож весьма компактного и не громоздкого формата, отчего, однако, он не становится игрушкой, а является вполне серьезным вашим помощником в каждодневном использовании (EDC).
Ему характерна высокая скорость приведения в состояние готовности, прочность корпуса и надежность механизма выброса клинка и кнопки.
Небольшой клинок Grand Way 170175 – кинжального типа, из нержавеющей стали 440 С, с защитно-декоративным нитрид-титановым покрытием. 440 С славится своей сопротивляемостью коррозии, износу и долгим удержанием заточки.
В сложенном виде нож Grand Way 170175 очень компактен. А в непредвиденных обстоятельствах, – даже без выдвинутого клинка может послужить эффективным средством самозащиты. Стеклобой на кончике рукояти, которым снабжен нож, превращает его в достаточно массивную и функциональную явару.
Стеклобой этого ножа-автомата – это также и гайка, крепящая клипсу к корпусу ножа, на ней же они имеется и отверстие под темляк, для реализации разных типов подвеса.
Grand Way 170175 – качественный и технологичный выкидной нож фронтального выброса, удобный для ношения и использования, который займет достойное место в вашем EDC-наборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 236 г |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 440 C |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Наличие клипсы | Да |
| Поверхность лезвия | TI-NI(TITANIUM NITRIDE) |
| Тип | Выкидной |
| Тип замка | автомат |
| Толщина рукояти | 13 мм |