ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
ВИД НОЖА:
ВЫКИДНОЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
230
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
100
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
220
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
18
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
ТОЛЩИНА РУКОЯТИ, ММ:
14
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
ТИП ЗАМКА:
BUTTON LOCK
МАССА, Г:
147
Автоматические ножи с боковым выбросом клинка обладают массой достоинств. К ним относятся:
Компактность.
Высокая оперативность приведения в рабочее положение.
Относительная (для автоматических ножей) простота конструкции.
Эффектность срабатывания механизма выброса клинка.
Именно последнее качество делает такие «выкидушки» особенно привлекательными.
Таким свойством, как эффектность, Grand Way 18056 обладает в полной мере. Стремительные, почти стилетные формы, яркое покрытие цветов побежалости, скелетный дизайн накладок рукояти. И столь характерный резкий щелчок автоматического выброса клинка!
Если вы хотите приобрести что-то яркое, заметное, дерзкое, то Grand Way 18056 – ваш выбор.
Надо отметить, что помимо эстетических, с практическими качествами у этого ножа тоже всё в порядке. Нож довольно прочно собран. Его клинок изготовлен из стойкой к коррозии нержавеющей стали марки 420 и хорошо подойдёт, как для прокалывания, так и для реза.
Важным достоинством ножа является наличие предохранителя пружины механизма выброса клинка. Небольшой рычаг на спинке рукояти блокирует клинок и предотвращает самопроизвольное раскрытие ножа. Такое решение значительно повышает удобство и безопасность использования Grand Way 18056 даже не самым опытным пользователем.
Grand Way 18056 – броский, надёжный и безопасный автоматический складной нож, по доступной цене!