Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
Конечно, Grand Way WK 10023 — это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK 10023 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 110 г |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |