Какие особенности позволяют нам называть Grand Way 24177 топором нового поколения?
Топор – одно из древнейших орудий труда, известных человеку. Так как он до сих пор не утратил своего значения, его совершенствование не прекратилось до сих пор. Современные материалы и технологии позволяют вывести характеристики Grand Way 24177 на новый уровень.
Так, можно перечислить следующие особенности данной модели:
Купите топор Grand Way 24177 и рубите безопасно и эффективно!
Внимание! Данная конструкция топора не предполагает использование обуха в качестве молотка либо ударной поверхности. Избегайте нанесения сильных ударов обухом либо по обуху топора – это может привести к снижению надёжности и даже разрушению инструмента!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.02 кг |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Ширина лезвия | 13.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Длина рукояти | 355 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | резинопластик |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 445 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип | Топор-тесак |
| Толщина лезвия | 20 мм |