Лопатка 46007 PA Grand Way 46007 PA — современная многофункциональная лопатка-мультитул.
Лопатка Grand Way 46007 PA представляет собой современную многофункциональную компактную разборную модульную конструкцию и является, по сути, настоящим мультитулом.
Модульная конструкция позволяет разные варианты сборки инструмента. В зависимости от необходимости, вы можете использовать Grand Way 46007 PA в качестве:
В разобранном состоянии лопатка-мультитул Grand Way 46007 PA занимает совсем немного места. Она легко поместится в багажнике автомобиля или в ящике для инструментов. При необходимости на штык лопатки можно надеть продающийся вместе с ней чехол из плотной ткани наподобие кордуры. Чехол прочно закрывается на застёжки-липучки, а также имеет шлёвки для крепления на поясном ремне.
Штык и прочный стальной черенок лопатки изготовлены из нержавейки марки 440С. Эта сталь хорошо известна своей прочностью и сопротивляемостью коррозии, поэтому для такого инструмента она подходит как нельзя лучше.
Для удобства использования лопатка снабжена эргономичными пластиковыми насадками на черенок. Вы можете одевать и снимать их по собственному желанию, в зависимости от того, какой длинны и степени комфортности инструмент желаете получить.
Grand Way 46007 PA — настоящий современный многофункциональный инструмент.
Мультитулы становятся все более популярны. Причина этого проста. Её можно выразить коротким девизом:
"Минимум веса. Минимум занятого объёма. Максимум пользы!"
Купите лопатку Grand Way 46007 PA для использования на даче, на рыбалке или для того, чтобы возить её в своём автомобиле, и она заменит вам целый ящик различных инструментов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 0.72 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Длина рукояти | 305 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 500 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Толщина рукояти | 28 мм |