Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Нож-бабочка 12-A – отличный вариант для уже увлекающихся флиппингом или для только недавно решивших заняться изучением приемов обращения с балисонгом. В целом, 12-A – приятная по дизайну и запоминающаяся модель: клинок в цветах побежалости, рукоять металлическая - медных цветов, с черными антискользящими вставками. Балисонг 12-A прекрасно выглядит во время вращения и при этом удобно ложится в руку.
Балисонг 12-A отличается легкостью трансформации из сложенного положения в рабочее, чему способствует простота и надежность его конструкции. Нож 12-A раскладывается буквально в одно мгновение и точно так же легко складывается.
Цельнометаллическая конструкция рукояти, отличающийся простотой и надежностью механизм замка, общее качество сборки всех элементов, оптимальные размеры – все это, в целом, делает нож-бабочку 12-A отличным выбором не только для всех, увлекающихся ножами такого типа, но и для тех, кто подыскивает себе практичный и стильный складной нож.
Также эта модель отличается необычным изгибом клинка. Интересно, что балисонг 12-A делался с оглядкой на известные ножи из популярной игры CS:GO. При этом, это не чисто сувенирная игрушка, а полнофункциональный складной нож, подходящий как для использования в городе, так и для пикников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 185 г |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | ANODIZED |