333 ₴
Показать оптовые ценыВнимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Балисонгу 1026 T характерна легкость трансформации из сложенного положения в рабочее, чему способствует его простая и надёжная конструкция. Нож-бабочка 1026 T раскладывается практически в одно мгновение, и также аналогично, без труда складывается.
Также этот балисонг может прийтись по душе всем любителям активного образа жизни, поскольку это не какая-то приятная игрушка, а полноценный складной нож, который будет уместен и в составе вашего EDC-набора и, который может пригодиться вам при выезде на природу. Ножи-бабочки в наше время вновь находятся на волне популярности, и 1026 T, хороший вариант для тех, кто присматривает себе нечто подобное.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 225 см |
| Длина рукоятки | 120 |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |