| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 195 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 195 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |