Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является отсутствие упора.
450 BWB – это модель складного ножа, являющегося вариацией на тему всегда актуальной классики. Надежный и многозадачный нож-фолдер. Отличный вариант мужского EDC-ножа в стиле оldtimer.
Особенности и преимущества складного ножа 450 BWB:Фолдер 450 BWB – это комбинация надежности и компактности. Этот складной нож – удачная модель в классическом стиле, подходящая как на роль ножа для EDC, так и приходящая на помощь в путешествиях, в поездках, походах и пикниках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Нет |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Satin Finish |
| Тип замка | Back Lock |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |