544 ₴
Показать оптовые ценыСкладной нож 01297 – это сочетание надежности и стиля. Сдержанный, спокойный дизайн соединяются в нем с безотказностью конструкционных решений. Его размеры и эргономика делают его оптимальным для использования и ношения каждый день в кармане, хранения в бардачке машины или походном рюкзаке, на тот случай, если вам понадобится вспомогательный нож.
Клинок – сужающийся, вытянутый, с плавным понижением линии обуха. Сделан из нержавеющей стали марки 5Cr15MoV, длина – 90 миллиметров, а показатели твердости – 55-56 единиц по Роквеллу. Сверху на клинке сделана декоративная имитация фальшьлезвия. Значительная толщина в обухе – 3,2 миллиметра, избавляет нас от сомнений по поводу не надежности.
Также клинок имеет интересное защитно-декоративное покрытие – черное по цвету, с паутинистым узором, напоминающим прожилки мрамора. Клинок открывается с помощью выступа-флиппера, и фиксируется замком типа фрейм-лок. Особенность этого надежного замка в том, что запирающей пластиной тут является металлическая часть рукояти.
Со стороны замка поверхность рукояти гладкая, а с другой стороны на ней выфрезерованы круглые геометрические фигуры, увеличивающие крепость хвата.
Разнообразные дополнительные детали – удобная подпальцевая выемка, шпеньки с двух сторон и отверстие для темляка – обеспечивают складной нож 01297 дополнительными аргументами при выборе варианта складного ножа на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 190 г |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 5CR15MOV |
| Материал ножен | Нет |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Anodized |
| Тип замка | Frame Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |