Предназначение ножа 3507 B – использование для метания, поэтому его фальшлезвие и скос обуха имеют чисто декоративные функции. Ножи такого типа – это классика метательных ножей, дизайн подчинен практичности и функциональности. Изготовлен из нержавеющей 420 стали, отличающейся пластичностью. Ударная вязкость этого сорта стали позволяет снизить типичные при метании повреждения этого ножа.
Метательный нож 3507 B сделан цельнометаллическим, имеет декоративно-защитное покрытие черного цвета, а его рукоять – это просто оплетенный черным паракордом хвостовик. Оплетка сделана для удобства хвата и предотвращения скольжения рукояти в ладони.
Нож 3507 B не относится к категории холодного оружия, абсолютно легален и не требует никакой разрешительной документации для продажи, покупки, хранения и ношения.
Этот метательный нож хорош как для метателей-аматоров, так и для более опытных пользователей. Его средние размеры (общая длина 212 миллиметров, вес 72 грамма граммов) делают данный нож универсальным и удобным в использовании.
Метательный нож 3507 B хорош для использования в качестве спортивного тренировочного оружия, для развлечений на открытом воздухе, если метание – это ваше хобби. Нож комплектуется простым кордуровым чехлом с возможностью ношения на ремне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 72 г |
| Длина ножа | 212 мм |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 72 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 72 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 212 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |