| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 31.5 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Кухонный топорик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка | 175 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Масса, г | 300 |
| Материал чехла | Ткань |
| Общая длина | 295 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Толщина рукояти | 22 мм |
| Ширина лезвия | 70 мм |