480 ₴
Складной нож 6783 T – это современная модель в технологичном дизайне. Нож снабжен клинком из нержавеющей стали 440 С. Главная особенность этой легированной стали – ее нержавеемости и значительная износостойкость. С такими показателями клинок не только устойчив к механическим повреждениям, но и способен долго сохранять свою рабочую заточку.
Общая крепость ножа достигнута за счет использования металла в основе его конструкции и качественной скрепляющей фурнитуры. При этом, общая конструкция является открытой, что делает ее более ремонтопригодной, легкой для регулировки и обслуживания.
Под стать общей концепции надежности и замок лайнер лок, славящийся своей безотказностью и неприхотливостью.
Эргономичность рукояти обеспечивается продуманными накладками, выемками и упором для пальцев. Накладки рукояти сделаны из высококачественного композита G 10 черного цвета. Шероховатость накладок делает их приятными на ощупь нескользящими даже во влажных руках.
Двухсторонний шпенек и специальный выступ-плавник на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать клинок одной рукой. При этом он подходит и левшам, и правшам. Наличие клипсы обеспечивает удобство постоянного ношения складного ножа 6783 T с собой, а стеклобой в окончании рукояти придет на помощь в различных экстремальных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 200 г |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Поверхность лезвия | TI-NI(TITANIUM NITRIDE) |
| Тип замка | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |