Метательный нож 6807 B напоминает формой и стилем наконечник копья или кинжал. По центру клинка выполнен декоративный дол-желобок.
Клинок и рукоять метательного ножа 6807 B выполнены цельно. Для более удобного хвата и метания, его рукоять обернута паракордом черного цвета, под цвет самого ножа. Рукоять этого метательного ножа имеет окончание в виде ушка, которое позволяет подвешивать его на карабин, прикреплять к нему темляк или полоску ткани.
Клинок ножа 6807 B сделан из пластичной 420 стали, ударная вязкость которой спасает клинки от заминов и выкрашивания, и при этом восстанавливается их острота совсем легко. Правится нож легко даже в полевых условиях, буквально на любом камне.
Отличается клинок ножа 6807 B и коррозионной стойкостью, он не страшится ни влаги и грязи. Комплектуется этот метательный нож чехлом из кордуры, в котором его удобно хранить и транспортировать до места тренировки. Небольшая цена метательного ножа 6807 B делает его привлекательным для начинающих метателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 125 г |
| Длина ножа | 220 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 125 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |