| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 210 г |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 210 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |