



448 ₴
Показать оптовые ценыНесмотря на свою бюджетность, Grand Way 19002 – нож вполне серьёзный. У него есть всё, чтобы стать для вас чрезвычайно полезным и по-настоящему универсальным инструментом.
Во-первых Grand Way 19002 – это компактный складник-флиппер, крайне удобный для повседневного ношения в городе. Его вес и размеры не станут для вас обузой, а удобная глубокая клипса поможет надёжно посадить этот складень на карман.
Не менее важным достоинством для городского EDC-ножа является и его дизайн. 19002-й выглядит по-настоящему современно и приятно глазу. Для ножа бюджетной ценовой категории это даже несколько неожиданно.
Клинок ножа изготовлен из нержавейки 5Cr15MoV. Этот сорт стали, в принципе, оптимален для бюджетного складня. Он хорошо сопротивляется коррозии, легко точится, прост в обслуживании. Анодированное покрытие клинка только добавляет ему красоты и устойчивости перед воздействием влаги и мелких механических повреждений.
Длина клинка – 80 мм. Спуски вогнутые. Хорошо развитое фальшлезвие придаёт клинку почти кинжаловидную форму, удобную не только для реза, но и для прокалывания.
Раскрыть нож можно как с помощью плавника-флиппера, так и с помощью шпеньков. Пружина замка liner lock надёжно фиксирует клинок. Для простоты использования на ней выполнена удобная выборка с насечкой под палец. В любом случае, пользоваться моделью 19002 несложно даже одной рукой.
Из дополнительных инструментов на ноже имеются стропорез и стеклобой, что значительно расширяет возможности складня в разного рода чрезвычайных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 165 г |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал рукояти | G10,Металл |
| Наличие клипсы | Да |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Тип замка | Liner Lock |