


352 ₴
Показать оптовые ценыСкладной нож – удачная модель для ежедневного ношения с элементами милитари-стилистики. Нож характеризуется надежностью, которую обеспечивает цельнометаллическая конструкция и замок вида лайнер-лок.
Клинок у сделан из нержавеющей 420 стали. Основные преимущества этой марки стали – доступность, простота правки и восстановления рабочей заточки.
Сочетание черного декоративно-защитного покрытия клинка и сатинирования, предохраняет нож от следов использования и царапин. Также клинок украшен функциональной насечкой и специальным отверстием, помогающим раскладывать клинок с удобством и работающий на милитари-дизайн модели.
Ножевой замок, которым снабжен нож – классический надежный лайнер-лок, который отличается повышенной надежностью.
Более быстрому открытию клинка способствует дополнение замка ассистом. При помощи шпенька или выступа-плавника на обухе, нож легко раскладывается и закрывается одной рукой.
Одна часть рукояти складного ножа со стороны клипсы – полностью покрыта пластиковой накладкой с камуфляжным рисунком.
Вторая – имеет дизайнерские «обнажения» и частично обмотана паракордом. Часть паракордового шнура образует темляк. В целом, рукоять ножа –очень удобная, что обеспечено ее фигурностью, специальными выемками и насечками на ней.
Данный нож – это интересный складной нож каждодневного использования (EDC), который хорошо справляется с разрезанием материалов различной плотности, и поможет вам при нарезке бутербродов или фруктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Нет |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Paint, Satin finish |
| Тип замка | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| Упаковка | цветная картонная коробка |