Корзина
АТАКС
Контакты
АТАКСАтакс
Харьков, Украина
+380 (50) 818-46-95
+380680949838
+380 (50) 818-46-95
впередназад
Нож складной флиппер со стропорезом +огниво, фото 2
Нож складной флиппер со стропорезом +огниво, фото 3
Нож складной флиппер со стропорезом +огниво, фото 4
Нож складной флиппер со стропорезом +огниво, фото 5
Нож складной флиппер со стропорезом +огниво, фото 6
Нож складной флиппер со стропорезом +огниво, фото 7
Нож складной флиппер со стропорезом +огниво, фото 8

Нож складной флиппер со стропорезом +огниво

457 ₴

Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 25560
Нож складной флиппер со стропорезом +огниво
Нож складной флиппер со стропорезом +огнивоГотово к отправке
457 ₴
+380 (50) 818-46-95
+380 (50) 818-46-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм

Модель 25560 – складной нож-флипер для повседневного использования (EDC) дополнительно оснащённый безопасным стропорезом.

Скелет рукояти формируют два стальных лайнера с декоративными накладками из палисандра. Деревянные накладки придают ножу красивый «олдскульный» вид и приятны на ощупь. Палисандр прошёл необходимую обработку и устойчив к влаге, гниению и воздействию микроорганизмов. Рукоять имеет выборку под указательный палец и рифлёный упор под большой, обладает достаточной толщиной и жёсткостью, а потому лежит в ладони комфортно и надёжно.

Присутсвующий в конструкции ножа ассист делает его раскрытие лёким и быстрым, сопровождаемым приятным хёстким «флипом». Раскрытый клинок надёжно фиксируется испытанным, старым добрым замком системы liner lock.

В дополнение, на клинке имеются заметно выступающие, удобные для зацепа шпеньки.

Клипса, расположенная на рукояти, позволяет закрепить нож на поясе. В прочем, его компактность делает вполне возможным ношение этого ножа просто "на кармане".

Сам клинок изготавливается из нержавеющей стали марки 420, а значит, отлично сопротивляется коррозии. К тому же, точится клинок из такой стали чуть ли не любым твёрдым предметом, да к тому же ещё и не склонен к выкрашиванию режущей кромки.

Интересными «фишками» ножа являются:

  1. наличие на нём безопасного стропореза типа «пеликан»;
  2. присутствие в комплектации огнива, которое надёжно и, абсолютно не мешая ладони, закреплено на рукояти ножа.

На эти дополнения стоит обратить внимание, возможно это именно то, что вы ищете?

Характеристики
Основные
ПроизводительSIMA
ТипСкладной
Материал лезвия420
Материал рукояткиДерево
СостояниеНовое
ПоверхностьМатовая
Твердость режущего лезвия55 HRC
Вес ножа145 г
Длина ножа215 см
Длина рукоятки125
Размер лезвия
Ширина лезвия32 мм
Толщина лезвия3 мм
Длина лезвия88
Пользовательские характеристики
НазначениеТуризм, Edc-использование, активный отдых
Упаковкацветная картонная коробка
Тип замкаLINER LOCK (ASSISTED LOCK)
Наличие чехлаНет
Информация для заказа
  • Цена: 457 ₴