Фронтальные выкидные ножи с изобретение относительно недавнее. Тем не менее, удобство и эффектность работы механики сделали их широко популярными по всему миру.
Неудивительно, что число желающих познакомиться с этими «выкидушками» только растёт. Препятствием для многих желающих, пожалуй, может послужить только цена. У фронталок от известных брендов она довольно-таки кусачая. Особенно для первого знакомства.
Grand Way рад представить вам, пожалуй, один из самых доступных по цене фронтальных выкидных ножей на рынке. Посмотрите на ценник модели 170176-1, вряд ли где-то ещё вы сможете купить настоящий фронтальный выкидной нож так дёшево.
При этом данная модель – самая настоящая «выкидушка»! Её дизайн соответствует всем канонам, а пружина механизма отличается мощностью и безотказностью. Сдвиньте с места клавишу стопора, и вам в ладонь ударит приятная отдача, а из рукояти с приятным щелчком выскочит аккуратное копьевидное лезвие длиной 92 мм!
При этом, совокупность параметров выкидного ножа Grand Way 170176-1 позволяет ему считаться хозяйствнно-бытовым инструментом. Вы можете купить этот фронтальный выкидной нож прямо сейчас, и вам не потребуется для его свободного ношения никаких дополнительных разрешений!
Доступная цена и простота приобретения делает модель 170176-1 отличным кандидатом на роль вашей первой фронталки. Его легко и недорого купить, легко и не хлопотно использовать. При этом вы получите весь необходимый опыт практического применения этого оригинального и модного типа ножей. Сможете определиться в своём к нему отношении. Да и в городской повседневности эта «выкидушка» станет вашим надёжным помощником.
Нож дополнительно снабжён клипсой для «посадки» на карман и стеклобоем.
Для повышения удобства и безопасности ношения Grand Way 170176-1 поставляется в комплекте с прочным тканевым чехлом, предназначенным для подвешивания на пояс. И заметьте – вам не придётся дополнительно оплачивать стоимость чехла, так как он входит в комплект поставки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 80 г |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 143 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Поверхность лезвия | Paint,Satin Finish |
| Тип замка | Автомат |