



1 120 ₴
Показать оптовые ценыВыкидной нож 170177-1 – это 270 граммов бескомпромиссности. Стильный внешний вид, массивность, за которой кроется крепость ножа и надежность его конструкции. Реально бешеный выброс красивого клинка из стали 440 С.
Дополнительные элементы в виде винта-стеклобоя на торце рукояти и тугой клипсы только дополняют общую картину. Благодаря значительному весу цельнометаллического корпуса, стеклобой обретает уже мощь молотка и помогает вам справиться не только с хрупкими преградами вроде стекла, но и чем-то поустойчивее и крепче – пластиком, гипсокартоном, фанерой, тонкими досками.
В целом, выкидной нож 170177 – это взгляд на то, каким должен быть современный выкидной нож. Стильный, безотказный. Настоящий must have для любителей добрых железяк, одним только видом способный отпугнуть любителей «попросить закурить» в темном переулке. А уж хищный клац фронтально выбрасываемого клинка способен остудить любые горячие головы, без применения ножа по прямому назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Вес ножа | 270 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |