



539 ₴
Показать оптовые ценыВыкидной нож 170201-31 является довольно точной репликой итальянского автоматического стилета. Этот тип ножей хорошо известен по всему миру (во многом благодаря кинематографу). Так что данная модель «выкидушки» подойдёт не только тем, кто желает просто приобрести лёгкий и удобный складень, но и коллекционерам.
С чисто технической точки зрения модель 170201-31 представляет собой автоматический складной нож с боковым выбросом клинка и замком Button Lock.
Этот тип ножей хорошо известен по всему миру (во многом благодаря кинематографу). Так что данная модель «выкидушки» подойдёт не только тем, кто желает просто приобрести лёгкий и удобный складень, но и коллекционерам.
Клинок имеет ярко выраженную стилетообразную форму, длину 105 мм при ширине в 15 мм и толщине 2,8 мм. Изготовлен он из стали 440 C – недорогой, но прочной и практичной нержавейки. Спуски вогнутые.
Такая форма клинка, очевидно, ориентирована, в первую очередь, на укол, но режет этот нож тоже неплохо. Справится он и с работой типа «проколоть и распороть что-то», например, какую-нибудь упаковку.
Материал рукояти – пластик. Больстер и навершие – стальные.
Нож лёгок (125 г), компактен (примерно 140 мм в сложенном состоянии) и очень быстро приводится в рабочее положение благодаря автоматике.
Этот стильный складной стилет не раз сослужит добрую службу своему владельцу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 245 мм |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |