Узкий и тонкий клинок, закаленный до 59 HRC, обладает изумительным резом и замечательной проникающей способностью. Прочные стальные плашки рукояти и массивная фурнитура придают ножу прочность и надежность. Открытая конструкция на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив.
Рукоять уникальной эргономичной и продуманной формы будет удобна для большой и малой руки, а также безопасна в работе, благодаря насечкам на рукояти и выступу на клинке. Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки имеют красивую текстуру и замечательно смотрятся.
Шпенек и специальный выступ на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой.Элегантный, легкий и компактный нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Тип замка | Liner Lock |