


480 ₴
Показать оптовые ценыСкладной нож S 113 от компании Grand Way – это сочетание классического дизайна и эргономичности, невозможной без прогресса технологичности. Зеркально отполированный клинок и темная цветовая гамма дерева рукоятки с небольшими заклепками, делают этот нож весьма притягательным и сразу просящимся в руки.
Клинок изготовлен из марки стали 440С, весьма стойкой к коррозии и ржавчине, древесина прошла обработку специальной пропиткой, сделавшей ее устойчивой к брызгам и влаге. Общая сборка ножа S 113 отличается хорошей подгонкой всех частей, без каких-либо щелей и зазоров.
Все эти факторы в совокупности, соотношение цена-качество, а также простой и надежный замок бэк-лок, делают нож S 113 хорошим вариантом для тех, кто ищет себе надежного помощника в EDC-комплект, или для пикников и несложных походов. Немаловажную роль тут играет и длина клинка (105 миллиметров), складывающаяся в общую длину 240 миллиметров.
Ведь признаемся честно, нередко длины компактных складных ножей не хватает даже для удобного нарезания хлеба или крупных овощей и фруктов – приходится резать с подходами, отрезками. Тут же с этим все отлично. При всех своих габаритах, складной нож S 113 не является холодным оружием и не требует специальной документации для его продажи, покупки и ношения, что и подтверждает сопутствующее экспертное заключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 127 г |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 127 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Тип замка | Back Lock |