1029 KAC – это качественно собранный и хорошо лежащий в руке нож. Балисонг 1029 KAC очень компактен, и в сочетании с небольшим весом (110 граммов), является неплохим вариантов для каждодневного ношения.
Клинок ножа-бабочки 1029 KAC изготовлен из стали марки 440 С, которая долго сохраняет заточку и славится повышенной коррозиестойкостью.
Металлическая рукоять снабжена деревянными накладками и клипсой для удобного ношения ножа на кармане.
Конструкцию балисонга 1029 KAC характеризует максимальная простота, тут нет каких-то усложненных пружинных механизмов, кнопочек и штифтов. Такая простота обеспечивает нож дополнительной надежностью: клинок не заклинивает при выбрасывании или он не складывается, когда это вам совсем не нужно.
Балисонг 1029 KAC отличается легкостью перехода из сложенного положения в состояние полной готовности, чему способствует простота и надежность его конструкции. Нож 1029 KAC раскладывается буквально в одно мгновение и точно так же легко складывается.
Балисонг 1029 KAC от компании Grand Way – это отличный вариант ножа с быстрым «одноруким» открытием. Сочетание простого дизайна, сдержанного стиля и не переусложненной конструкции, делают нож-бабочку 1029 KAC отличным выбором для тех, кто подыскивает себе неприхотливый и быстро раскладывающийся нож.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 110 г |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Масса, г | 110 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |